Скажите что лучше по положительному эффекту: витрум, центрум, олиговит или алфавит? (не зависимо от цены). У нас крутых витаминных комплексов не продают. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Дима. По количеству микроэлементов Витрум и Центрум превосходят другие перечисленные Вами витамины. А по поводу "крутых", так можно и наложным платежом выслать.