Здравствуйте! Вижу вот, что идет беседа по поводу Тянь Ши. Так стоит ли приобретать БАДы этой фирмы? И если не будет пользы, то хоть вреда не будет? Имею ввиду, прошла ли эта продукция опробацию в России?
Ответы
Здравствуйте, Лена. Добавки Тянь Ши зарегистрированы в России и их состав, безусловно, содердит намного большее количество более продвинутых ингредиентов, чем Визионовские, так, что если Вы ничего не употребляли кроме Визиона - добавки Тянь Ши должны оказать существенную поддержку Вашему организму.