Здравствуйте!
Пептиды, пептидные комплексы, которые продают ч/з сетевой маркетинг помогают или только продавцам?
Есть ли лекарство с пептидами?
Спасибо.
Ответы
Лекарства с пептидами есть - только они все в инъекционной форме (внутривенно или внутримышечно), так как при попадании в кишечник все пептиды подвергаются действию специальных ферментов, вырабатывающихся в кишечнике - пептидаз, которые расщепляют пептиды до отдельных аминокислот, которые и усваиваются.