Здравствуйте. Мой рост 165см вес 63кг возраст 23года. У меня замедленный обмен веществ. Что бы вы могли мне посоветовать для улучшения обмена веществ и снижения веса?
Ответы
Для начала - вести пищевой днвник и посчитывать ежедневное потребление калорий, далее можно анализировать состав пищи. Если обнаружатся пищевые пристрастия их нужно корректировать. Если дело в психологической зависимости ее тоже нужно корректировать.