Здравствуйте! Как избавиться от атеросклеротических бляшек на сасудах глзного дна. Зрительная картинка из за этого размыта, как в тумане. Получил в следвствие черепномозговой травмы.
Ответы
Здравствуйте, Андрей. Немного нясно почему бляшки после травмы. Может быть рубцы? Но в любом случае попробуйте омега- 3 полиненасыщенные жирные кислоты - из рыбьего жира и льняного масла (при этом все остальные растительные масла нужно свести к минимуму). Результат можно ожидать от 6 мес до 2- х лет, но это единственное, что может помочь.