Уважаемый доктор, У меня 2 вопроса: 1) Есть ли российский аналог комплекса глюкозоамин\ хондроитин и 2) нужно ли делать перерывы в использовании хондроксида, или его можно использровать постоянно? Спасибо за ответ, Ольга
Ответы
Здравствуйте, Ольга. Перерыв можно не делать, так как это питательная поддержка для суставов, а не лекарство. По поводу отечественных препаратов ничего пока сказать не могу - нет под рукой справочников, так как я сейчас в командировке.