Здравствуйте! Я вам писала насчёт добавки для роста груди( натурал пуш ап). А какие пищевые добавки, способствующие росту груди, вы знаете? Какие содержат аналог женских гормонов? Помогите мне, пожалуйста.
Ответы
Здравствуйте, извините, что пристаю к вам, но мне тоже хотелась узнать, как можно увеличить грудь какими- нибудь добавками. У меня к вам большая просьба, если вы узнаете напишите мне на почту, я очень прошу olga_shimberva@inbox. ru и, если знаете, как быстро похудеть тоже напишите. Заранее благодарю.