Здравствуйте, Людмила Михайловна! Третий месяц пью Имедин- время совершенства. Последний месяц замечаю сама и окружающие - стали красными щеки(практически всегда). Может ли это быть от препарата? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Ольга. Если это не аллергия на морепродукты (указано как противопоказание к применению), то возможно (исходя из состава) улучшение микроциркуляции крови.