Много слышала о препарате Гепар, который состоит из 25 трав, но достаточной информации нигде не могу найти. Расскажите, пожалуйста, о его применении. Заранее благодарна.
Ответы
Здравствуйте, Татьяна. Если Вы имеете в виду Гепар формулу Артлайфа, то в ее состав входит 11 компонентов в том числе и дакая магнолия, которая по данным ВОЗ обладает гепатотоксичностью.