Скажите, пожалуйста, Ваше мнение о добавках фирмы Бельфор (Коралловый клуб)? А конкретнее, добавки - коралловый кальций, коловада, черный орех. Как у них соотношение цена- качество? Заранее благодарна за ответ.
Ответы
Здравствуйте, Наталья. По моему мнению не выдерживает никакой критики. Я снимаю шляпу перед рекламными материалами этой фирмы, видимо все деньги ушли на рекламу, а в качестве продукта используется просто дешевый блеф.