Скажите, а для взрослого человека при депрессии и нарушениях сна, что лучше: 5- гидрокситриптофан или таурин, а то я уже запуталась. А для повышения работоспособности мозга можно мне принимать глютамин(мне 30)? спасибо
Ответы
Здравствуйте, Дина. При депрессии Лучще 5- НТР, при нарушениях сна - мелатонин, а для повышения работоспособности мозга - тирозин, фенилаланин и гинкго билоба.