banner1

гастроэнтеролог

16:09 01-07-2004 / Татьяна, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мне 30 лет, недавно родила второго ребенка. Но моя проблема в следующем. У меня жирная , угревая кожа. Сейчас пью "ДИАНЕ- 35", не для предохранения, а для лечения этих самых угрей. Помогает. Но у меня переодически ещё прыщи(гнойные) На лице. И вот они не проходят. Я 175см, вес 62кг, не пью, не курю( курила раньше), не ем жирного, острого , соленого. Сладкое- конфеты ем, а сахар нет. Мне сказали, что помимо косметолога, необходим опытный гастроэнтеролог. С чем могут быть связаны эти прыщи на лице (тело всегда превосходное), может поджелудочная? ?? ? С чего надо начать или что- то попить? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:58 01-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Для начала проведите обследование гастро- энтерологического тракта - УЗИ- исследование печени и желчного пузыря, гастроскопию, подробное описание бланков обследований поместите на странице.
# 00:41 02-07-2004 Татьяна, обратиться
г- н Магадов! А можно провести это обследование у Вас? Если да, то куда необходимо подъехать или позвонить? Спасибо за ответ.
# 23:32 02-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Татьяна, здравствуйте!
Я живу в г. Пятигорске, принимаю в г. Железноводске, но это всё далеко от Вас. Если у Вас есть возможность на 2 недели посетить наши КавМинВоды, точнее - г. Железноводск, то проблем уменьшилось бы намного.
# 23:33 02-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Татьяна, здравствуйте!