banner1

гастроэнтеролог

22:37 06-07-2004 / Лена, обратиться

здравствуйте, у меня по- моему, не очень обыная проблема % ) хотя возможно мне это и кажется : )
Меня тошнит после еды, появляется огромное количество слюней и хочется рвать. Хотя бывает и до еды. Бывает на голодный желудок. Что это такое может быть и как бороться? мне посоветовали желегонные травки после еды вместо чая, пмогает немного, но возможно это психотерапевтический эффект. .. Спасибо.

Ответы

# 12:58 07-07-2004 Аноним, обратиться
Недомогания в области желудочно- кишечного тракта могут сигнализировать о серьезном заболевании (например печени). Поэтому, если Вы не хотите допускать вероятность того, что можно попасть в больницу из- за того, что замаскируете проявления болезни своими "травками", то сходите к гастроэнтерологу. Необходимо сделать биохим. анализ крови, УЗИ брюшной полости (печень, желчный, поджелудочная . .. ), гастроскопию, и сдать анализы на глисты. Любой компетентный врач назначает этот минимум обследований, для того, чтобы можно было говорить о каком заболевании или расстройстве идет речь. Особое внимание следует обратить на возможность присутствия глистов, т. к. почти у каждого чел- ка они присутствуют и многим могут доставлять большие неприятности.
# 22:14 07-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Лена, здравствуйте!
Выполните рекомендованные анонимом диагностические процедуры и поместите на странице подробное описание бланков обследований. Всех.
# 22:16 07-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Лена, здравствуйте!
# 00:48 08-07-2004 Лена, обратиться
Спасибо большое. Я сделаю, кроме ФГС (точно не буду делать ФГС, т. к. видела это и боюсь).