banner1

гастроэнтеролог

12:55 16-07-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Последние пол- года постоянно беспокоит изжога (начинается примерно через полчаса- час после приема пищи). Года 3 назад делал ФГС - язвы не было. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами кроме Рутацида, Гастала итп. лучше пользоваться для снятия изжоги и можно- ли это вылечить (к врачу идти, как всегда некогда, да и не очень хочется. .. понимаю, что надо, но опять бесконечные анализы итд итп. .. ).
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:32 16-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Дмитрий, здравствуйте!
По той информации, которую Вы поместили на страницу, можно только пальцем в небо, авось попаду.
Проведите УЗИ- исследование печени, желчного пузыря, гастроскопию ( 3 года - очень большой срок, на него ориентироваться нельзя), и поместите на страницу подробное описание бланков обследований.
# 07:07 18-07-2004 Аноним, обратиться
Поможет курс омепразола, но гастроскопию сделать нужно.