гастроэнтеролог

14:49 16-07-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я прошла трехкурсовое лечения хламидиоза. И сейчас, у меня сильный дисбактериоз
Что мне делать? Заранее огромное спасибо, Наталья

Ответы

# 16:10 16-07-2004 Tallla, обратиться
Lactobacilus pomogaet- tak zhe yogurt, Yomix
# 18:07 16-07-2004 Аноним, обратиться
Наталья , мне раз приходилось восстанавливать людей после курса анибиотиков, и я знаю, что такое дисбактериоз. Напишите подробней о своей проблеме, город проживания, постараюсь помочь vip6k@bk. ru Сергей
# 20:47 16-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Наталья, добрый день!
Первое, что необходимо восстановить в Вашем случае - это печень, она получила наиболее сильный "удар".
И, далее, по кругу - поджелудочная железа и желчный пузырь. Дисбактериоз - это проявление, точнее - следствие массированной атаки антибиотиков на перечисленные органы.
Пожелание: людей, "знающих что такое дисбактериоз и ""бескорыстно помогающих"" - много, а организм Ваш - он один, его ничем не заменишь.
Магадов М. М.
# 02:09 18-07-2004 Серж, обратиться
Уважаемый доктор Магадов! Конкретизируите как востановить печень, и далее по кругу. .?
Спасибо
# 18:10 18-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Для Сержа.
Беспредметный разговор. Чтобы строить, надо знать, из чего строить и что. О Вас я ничего не знаю.
# 18:15 18-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Для Сержа: беспредметный разговор. Чтобы строить необходимо знать где, что и из чего. У меня нет от Вас информации.