banner1

гастроэнтеролог

11:13 23-07-2004 / Наташа, обратиться

Несколько стесняюсь об этом писать. Дело в том, что у меня проблемы с кишечником, вскоре собираюсь проходить полное обследование и лечиться. Дел в том, что во время занятий сексом я регулярно глотаю сперму партнера. И в последнее время состояние кишечника заметно ухудшилось. Может ли это быть связано? В отсутствии у него инфекций я не уверена. Влияют ли на микрофлору кишечника половые инфекции? ? Аллергии на сперму у меня нет.

Ответы

# 02:09 24-07-2004 Магадов М.М., обратиться
Наташа, проблема в другом. У Вас пониженная кислотность желудочного сока, его активности не хватает на расщепление такого энергетически ёмкого продукта, как сперма.