banner1

гастроэнтеролог

08:47 30-09-2004 / Светлана…, обратиться

ЗДОРОВО ПОУЧАЕТСЯ, ОТВЕЧАЕМ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО НЕ МНОГО ЗНАЕМ, а на то, с чем не сталкивались смеёмся над состоянием человека и удаляем его вопрос.
Много докторов убили людей, и я это теперь точно знаю, не верьте ИМ.

Ответы

# 09:17 30-09-2004 Док, обратиться
Спрашивайте, часто бывает оч. скудная информация. Подробнее опис. и анализы
# 04:19 01-10-2004 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор! МОЖЕТ ТОЖЕ НАПИШИТЕ, ЧТО ЭТО барабашка, и пошлёте к психиатру?
Но на вякий случай спрошу.
Делала узи, сказали, что в животе много воздуха. Я его чувствую как комок в области пупка. Этот комок не исчезает, в последнее время стала сильно отекать, почти всё тело. Что это? Что делать? И ещё что- то временами шевелится
внутри уха. Что это может быть? Что это?
# 09:29 01-10-2004 Док, обратиться
Ув. Светлана. Для чего вы делали УЗИ? Что конкретно вас беспокоит? Выразите ясно. Если вопрос об отеках то это не для конференци- - требуется очный осмотр. Сколько вам лет? Каков ваш вес?
# 08:35 02-10-2004 Светлана…, обратиться
10% из 100% нормальных врачей. Где найти нормального.
Мне 46 лет. сейчас вес резко поднялся до 75 кг, а раньше всё время было 55- 60кг. У меня стало отекать всё тело, и ноги очень сильно появлялись красные пятна. Я пошла к врачам. К одному пришла, она сказала "Рожа" , к другому, тот сказал соосуды, к третьему, напривил к кожнику ( кожник сказал, что это врачи коновалы, почему они вас направили ко мне, когда эта болезнь надо лечить сначало а потом ко мне, вами должен заниматься другой врач, не я. Я опять пошла к терапевту и они назначили узи, но так и не сказали в чём дело. Начали говорить, что надо сделать просмотр ног, но у них этот аппарат сломан. Все анализы сдала на этом и закончили, больше они НЕ МОГУТ, ЛЕЧИТЬ МЫ НЕ УМЕЕМ.
Поэтому и обратилась на конференцию, а тут бабарашками начали смеяться.
ЧТО- ЖЕ ЗА ВРАЧИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАЮТ.
10% нормальных врачей из 100% , но где найти этого нормального.
# 09:26 02-10-2004 Док, обратиться
Светлана, вы начинаете с воздуха в животе, а теперь говорите о пятнах и т. д. В таком путанном случае нужно собрать подробный анамнез, подробно, по пунктам ВСЕ сопутствующие симптомы , сопутствующие заболевания, характер пятен , где расположены и все данные анализов. Очень сложно в конференции что- то говорить не видя больного
# 09:55 02-10-2004 Аноним, обратиться
Светлана, чтобы правильно выполнить УЗИ, надо помочь врачу. За неделю до этой процедуры Вы должны соблюдать диету, "много воздуха"- это скопление газов, попить валериану, фестал или мезимфорте, активированный уголь.
# 14:10 03-10-2004 Магадов М.М., обратиться
Светлане, ответ на вопрос "Светлана 30 сентября 2004 08: 47: 14 ЗДОРОВО ПОУЧАЕТСЯ, .. .".
Док прав, в Вашем случае необходимо иметь больше информации (результаты обследований проведенных Вами за последние пол- года, УЗИ - обязательно). Лучше, если Вы подробно опишите бланки всех последних обследований на странице. Буду ждать.
Магадов М. М.