ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА: Здравствуйте, как вы относитесь к препарату урсофальк в контексте лечения ДГР? Насколько он эффективен и безопасен? Заранее спасибо.
Ответы
Урсофальк растворяет даже камни и разжижает желчь, чем помогает нормальной эвакуации её из желчевыводящих путей. Побочные действия указаны в инструкции.