banner1

гастроэнтеролог

09:31 05-11-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня по утрам во рту скапливается противная темно- коричневая слюна. Я сплю с открытым ртом и она иногда засыхает на небе. Когда утром полощу рот, то налет размокая, становится похожим на кровь. Это продолжается несколько лет. Скажите, что это такое и к чему может привести в дальнейшем?

Ответы

# 18:50 05-11-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Вячеслав! Вам необходимо обследоваться. Слюна, как правило, прозрачная, а темно- коричневый цвет - это уже "кофейная гуща". Вам надо обратиться к врачу гастроэнтерологу и провести ФГДС. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.
# 16:15 06-11-2004 Вячеслав…, обратиться
Уважаемая, Татьяна Павловна! Неужели это похоже на что- то серьезное? На ЧТО? ??