Такой вопрос, мне 25 лет, в последнее время(2 мес) расстройство желудка, то запор, то понос, при поносе сильно болит живот( Скажите, от чего это может быть? на след недели иду к гастроэнтерологу)Очень боюсь , что это может быть(
Ответы
Уважаемая Наталья! Причиной ухудшения Вашего состояния может быть наличие патологии ЖКТ: СРК (синдром раздраженной кишки), колит, дисбактериоз кишечника и т. д. Надо провести обследование для уточнения диагноза, после чего можно будет назначить лечение. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Ровенских Татьяна Павловна.