banner1

гастроэнтеролог

13:20 07-11-2004 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор. Ребенку 9 лет. При УЗИ обнаружено: желчный пузырь- форма: большого объема, стенки: уплотнены, в полости: однородная желчь.
Поджелудочная железа: размеры увеличены: головка: 21* 11, тело: 30, хвост: 40. Контуры четкие, ровные. Структура: неоднородная, эхогенность: гипо- , гипер- ,

Ответы

# 18:39 08-11-2004 Магадов М.М., обратиться
Надежда, здравствуйте!
Поместите на страничке Ваш или любой доступный Вам адрес электронки и я вышлю рекомендации.
Одно требование - точное выполнение рекомендщаций, без собственных модификаций.
Магадов М. М.
# 18:55 08-11-2004 Надежда, обратиться
tag03@mail. ru
Заранее большое спасибо.