banner1

гастроэнтеролог

12:03 09-11-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! По рез- там ФГДС хр. гастродуаденит, слабая кардиа и дуадено- гастральный рефлюкс. Уже 3- тий день мучаюсь повышенным газообразование и изжогой (сероводородом). Подскажите, пожалуйста, как облегчить себе самочувствие? Заранее благодарю!

Ответы

# 22:47 09-11-2004 Магадов М.М., обратиться
Юлия, поместите на страничке подробное описание ФГДС и УЗИ печени и желчного пузыря, если его нет, то необходимо провести.
# 11:08 10-11-2004 Юлия, обратиться
Спасибо большое за ответ! Результаты ФГДС я воспроизвела с карточки(если нужно более подробное описание, предоставлю его завтра). По результатам УЗИ брюшной полости- все в норме, за исключением небольшой гесмангиомы печени. Спасибо!
# 12:26 11-11-2004 Юлия, обратиться
Описание ФГДС: кардиа полностью не смыкается, в полости желудка большое кол- во слизи, жидкость с примесью желчи, привратник зияет, заброс содержимого 12 п/ к в желудок. Буду благодарна за Ваше внимание и рекомендации!