banner1

гастроэнтеролог

12:57 11-11-2004 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор Магадов М. М. по Вашей просьбе(от 09. 11. 04) сообщаю описание ФГДС: кардиа полностью не смыкается, в полости желудка большое кол- во слизи, жидкость с примесью желчи, привратник зияет, заброс содержимого 12 п/ к в желудок. По результатам УЗИ паталогий невыявлено, за исключением гесмангиомы печени d= 4, 0. В настоящее время изжога уменьшилась, но чувтвую бурление в желудке и ноющую боль в верхних отделах желудка! Буду благодарна за Ваше внимание и рекомендации!

Ответы

# 21:51 11-11-2004 Магадов М.М., обратиться
Вы обращаетесь ко мне с просьбой помочь Вам, на что я предлагаю поместить на на странице п о д р о б н о е описание ФГДС и УЗИ печени и желчного пузыря, а не констатацию того, что "паталогий невыявлено"
# 07:10 01-11-2006 Азиза, обратиться
Здраствуйте.
У меня постоянное бурление в желудке. Начинается утром через 2 часа после приема пищи, даже после плотного приема. Это доставляет массу неудобств, и мешает полноценной жизни, потому что в самые неподходящие моменты, причем так громко.
К врачу обращалась, диагноз хронический гастрит.
Что можно сделать чтобы хоть как- то уменьшить это бурление?
Пришлите ответ на почту. Спасибо