гастроэнтеролог

00:40 07-12-2004 / Doina, обратиться

Zdravstvuite, nashla vash sait iz za ogromnoi boli kotoruiu pociuvstvovala v pravoi storone pod rebrom. Ia ne nahojusi na dannoi moment v strane i uje ne znaiu shto delati. Nospa ne pomogaet. Boli voznika okolo nedeli nazad, spasmaticeskogo tipa. Periodiceski poiavleaetsea i tak je utihaet. No inogda nastoliko ostraia shto dishati ne mogu. Neskoliko minut nazad bilo oceni silino, daje otverdelo. I bolela v devstve ghepatitom A, i dumala peceni daeot o sebe znati. .. no posmotrea na vash sait ponimaiuu shto pohoje na ghipertonicescuiu diskineziu. Tak li ato? Pomoghite pojaluista. Skajite sto nado proveriti po vozvrosheniu domoi. .. Zaranee ogromneisheie spasibo.

Ответы

# 00:56 07-12-2004 Evromed, обратиться
Прежде всего необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости: печени и желчного пузыря для исключения желчекаменной болезни.
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Ровенских татьяна Павловна.
# 02:25 07-12-2004 Doina, обратиться
Spasibo za otvet. No k sojaleniu boli ne utihaet. .. skajite pojaluista shto mojno delati dlea togo shtobi boli utihla? Kakie preparati mogu ia naiti v apteke. Ia nahojusi shas v Polishe.
Spasibo zaranee