гастроэнтеролог

19:02 20-02-2005 / Oleg, обратиться

Diagnoz- sindrom razdrojonovo kishechnika. Slishal shto pomogaet profibor, posle prinatiya nachalos rastroistvo. Razve mojet bit tak shto probiotiki vizivayut rastroistvo? oni vrode doljni deistvovat kokras naoborot.

Ответы

# 23:43 20-02-2005 Док, обратиться
СРК это не диагноз - это признание медицины в неспособности поставить правильный диагноз. Точно так же и profibor не лекарство а метод убеждения больного, что он вылечится попив эту гадость.