Добрый день! На протяжении длительного времени каждое утро беспокоят боли в животе. Боли затихают сами собой через 5- 10 минут после того, как встаю.
Что мне необходимо сделать?
Ответы
Боль - это побудитель к действию. Посколько брюшной полости находятся все внутренние органы, в том числе и не относящиеся в гастроэнтерологии, а вами не указана не локализация болей, ни тип боли, обратитесь сначала очно к участковому терапевту. в гастроэнтерологической практите причинами ночных болей могут быть воспаления слизистой оболочки желудка, 12- перстной кишки, с другой стороны причинами болей может быть дискинезии желчевыводящих путей и пр.