banner1

гастроэнтеролог

23:56 10-05-2005 / Natalja, обратиться

Здравствуйте, у меня в последнее время болит живот, точнее в областе всего живота, ,при этом живот вздувается, 2года назад делала гастроскопию- ничего не нашли, сказали, что от плохо пережевывания, Но сейчас не похоже на газы, скажите можно ли для начала зделать ренген? а если что потом глотать )Покажет ли что нибудь ренген? понемаю, что это звучит глупо, но не очень хочется глотать эту трубку.

Ответы

# 11:39 11-05-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Наталья!
Да, можно сделать рентгеноскопию желудочно- кишечного тракта. На основании рентгеноскопического заключения будет установлен диагноз.