banner1

гастроэнтеролог

09:38 11-05-2005 / Аня, обратиться

Здравстуйте! Мне 25 лет. 3 месяца назад была сделана операция - резекция 3\ 4 желудка по Б- 2 по поводу язвы с дисплазией 2- 3ст. Сейчас беспокоят умеренные покалывания по всему животу, ем все, ислючая жареное, соленое, копченое. .. Кал нормальный, каждый день. Что делать? Принимать ферменты? Когда можно беременеть? Спасибо!

Ответы

# 13:40 11-05-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Аня!
Думаю, Вам необходимо проконсультироваться у врача гастроэнтеролога.
Но, прежде всего необходимо сделать гастроскопию, а при необходимости - повторную биопсию.
Только после обследования - решать вопрос о возможном планировании беременности.