banner1

гастроэнтеролог

21:20 09-06-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте, последние 3 дня болит живот, в верхней части, отрыжка. 3 дня как принимаю ярину, врач- гинеколог назначила алмагель и мезим- форте, достаточно ли этого, и нужно ли еще какие- то обследования, 2 года назад делала гастроскопию (поверхностный гастрит). При пальпации через влагалище при надавливании чувствуется боль в кишке, что это может быть

Ответы

# 15:44 10-06-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Ирина!
Лучший вариант - это сделать гастроскопию. Если нет возможности сделать диагностическое исследование, рекомендую Вам добавить к лечению Мотилиум (10 мг по 1 таблетке 3 раза в день за 20- 30 минут до еды). Боль в кишке при осмотре у гинеколога может быть признаком колита (воспаление толстой кишки).