banner1

гастроэнтеролог

10:08 14-06-2005 / Екатерина…, обратиться

Зравствуйте доктор! У меня проблемы с ЖКТ, 4 года назад доктор сказал, что у меня хронический гастрит. .. раньше желудок беспокоил постоянно болел после приема пищи. .. сейчас же меня беспокоит кишечник постоянное вздутие, неравномерный стул по несколько раз в день, иногда запоры. Больше полугода пытаюсь вылечиться прошла 3 курса у терапевта, но никакого результата. Доктор говорит уже проктолог, что это скорее всего синдром раздраженного кишечника и нужено начинать с начала т. е пройти ФГС. В приеме препаратов мнения расходяться, не знаю уже к кому обращаться посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Может обратиться в другую клинику? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 12:09 14-06-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Екатерина!
Обязательно обратитесь к гастроэнтерологу. Обследуйтесь. Судя по Вашим описаниям, можно предполагать, что Вы страдаете хроническим гастритом и синдромом раздраженного кишечника.
# 13:05 14-06-2005 Аноним, обратиться
А что вы мне сейчас посоветуете. .. я не могу нормально сходить в туалет, но при этом постоянное вздутие. .. ?? ?? ?
# 13:19 14-06-2005 Joni, обратиться
. .. столовую ложку подсолнечного масла перед сном
# 13:29 14-06-2005 Аноним, обратиться
Это проверенное средство. .. .? ?
# 10:54 28-06-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Екатерина!
Необходимо обратиться на очный прием к врачу гастроэнтерологу, а не терапевту. Сделать 2 диагностических исследования, которые помогут в уточнении диагноза (гастроскопию и колоноскопию).
# 12:13 28-06-2005 Екатерина…, обратиться
а можно записаться на прием непосредственно к вам? ??