banner1

гастроэнтеролог

02:47 20-07-2005 / Людмила, обратиться

Доктор помогите мне пожалуйста я полном отчаянье. Вначале беременности у меня на языке появилась белая блямба затем она начала расползатся и делится на несколько отдельных. Чуть позже язык стал неровными буграми и на кончике и возле образовались раны в виде язвочек. после родов Врачь назначал разные препораты но они не дали никаких результатов . пропал аппетит, боль в области позвоночника и желудка, изжога. Все способы и методы испробованы но никаких результатов нет. Пожалуйста раскажите что это может быть и как с ним боротся.

Ответы

# 12:57 20-07-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Людмила!
Прежде всего Вам необходимо исключить заболевание полости рта (посетите стоматолога), а только затем, возможно, потребуется обследование и лечение у врача гастроэнтеролога.
Жалобы подобные Вашим могут быть при стоматите, гастрите, язвенной болезни и т. д.