Добрый день! Сегодня утром у меня появились такие симптомы как сухость во рту, какой- то кислый привкус, а также время от времени тошнота. Что это может быть? Раньше таких симптомов у меня не было. С нетерпением жду Ваш ответ.
Ответы
Скорее всего это гастрит. Попробуйте начать с диеты. Ешьте 3- 4раза в день, исключите жареное, копченое и консервы. Между приемами пищи пейте лечебную. минеральную воду комнатной температуры, без газа.