banner1

гастроэнтеролог

11:28 28-10-2005 / Катя, обратиться

Я решила бросить курить, но столкнулась с проблемой стула (запор, вплоть до кровотечений). Две недели уже стул не нормализуется, что делать? сколько это может длиться?

Ответы

# 14:11 28-10-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Катя.
Постарайтесь нормализовать функцию кишечника. Рекомендую вам минеральную воду "Donat Mg" по 1, 5 стакана 2 раза в день (перед завтраком и обедом) в течение 1- 2 месяцев (в зависимости от эффективности).
При нормализации функции (стул 1 раз в сутки) сокращайте количество принимаемой минеральной воды до 1- 1, 5 стаканов и постепенно прекращайте лечение.
Принимайте также фестал по 1 табл. 3 раза в день во время еды. К курению не возвращайтесь.
Желаю удачи.
# 15:26 28-10-2005 Катя, обратиться
СПАСИБО