banner1

гастроэнтеролог

15:38 02-03-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. День назад появилась боль в желудке, поднялась температура до + 38, абсолютно пропал аппетит, ближе к вечеру вчерашнего дня вырвало, полегчало на пару часов. Но ночью опять появилась боль, от кружки чая опять вырвало. Промучился так до утра. Ближе к шести боль пропала и уже как двенадцать часов не появлялась, но температура осталась, аппетита нет совершенно, выпил пару кружек чая и съел ложку манки. Позывов к рвоте нет, но ощущение такое, что эта манка дальше желудка не ушла : ( Поноса кстати нет.
Что это может быть, кишечная инфекция? И что делать?

Ответы

# 09:30 03-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть вирусная инфекция. если не пройдет - нужно обследоваться. Сдать кровь. мочу и кал хотя бы на общий анализ для начала. Можете у нас.