Соблюдала Пост, пила сбор сахаропонижающих трав ( у меня нарушения толерантности к глюкозе_ натощак сахар 5, 9, но выше 6, 2 не поднимается никогда) и вот - все вроде ничего, но уголки губ заболели и постоянный вкус металла во рту. Что делать?
Ответы
Измеряла сахар после еды (углеводистой) через час 6, 9, через 2 часа - 6, 2 и так держится весь день, к вечеру и утром (натощак) - 5, 9. Сейчас более разнообразила диету, но "металл" не уходит, хотя стал чуть меньше. Губы зажили. А сейчас еще добавились боли в животе - справа колет и отдает в ногу. Температура - нормальная, ну, максимум, после физической нагрузки 36, 9. Язык не обложен, по краям чуть красный, в средине легкий беловатый налет.