Здравствуйте! По УЗИ в заключении - перегиб желчного пузыря. Сказали, что это может быть вари антом нормы. Может ли это давать переодическую горечь во рту?
Ответы
Может. Попробуйте попить желчегонные чаи. Из трав бессмерник. мята, куукрузные рыльца, добавьте шиповник. Питанние дробное. На всякий случай не делайте больших перерывов в приеме пищи