Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, может ли применение препарата "Урсофальк" на протяжении 3- х месяцев привести к уменшению веса на 8кг? Заранее благодарю.
Ответы
Большое спасибо за ответ. Нет, хр. бескаменный холецистит, холестероз ж/ пузыря полипозно- сетчатая форма 6мм. А какие заболевания могут спровоцировать такое похудение(кроме гастродуоденита)? Анализы в норме, УЗИ брюшной полости и почек более- менее по сегодняшним меркам, только сильная усталость в конце дня.