гастроэнтеролог

21:34 03-04-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти верное средство от метеоризма. Я ходила к врачу, сдавала анализ на кишечные инфекции. Выявили Сальмонеллу - но не болезнь, а, как мне объяснили, я являюсь носилелем этой бактерии. Прописали кучу препаратов: ципран, орунгал(кажется) бактерины, целый месяц почти пила, а результата почти никакого. Видимо не вывелось. .. А запоры и ветры продолжаются. Не знаю куда деваться, боюсь что личная жизнь сойдет совсем на нет. Помогите пожалуйста!
Заранее благодарна.

Ответы

# 10:24 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужны пробиолтики. Конкретней только на приеме. На расстоянии сказать не могу и не имею права.