banner1

гастроэнтеролог

11:19 04-04-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, мне 25 лет, замужем, детей нет. Рост 160 см, а вес 42 кг. Веду сидячий образ жизни. Подскажите, пожалуйста, как настроить свое питание, чтобы набрать вес. С таким весом ведь нельзя заниматься в тренажерном зале? По работе приходится много путешествовать, видимо, в связи с этим при переездах сразу пропадает аппетит, становится не по себе, происходит расстройство желудка, ухудшается сон. Что с эти поделать? Может быть снжен имунитет? В детстве был гастродуоденит, перегиб желчного пузыря, давно не проверялась.
Большое спасибо заранее за Ваш любезный ответ.

Ответы

# 10:18 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Приходите проверяться и лечиться. Заодно и сосавим индивидуальное меню для Ваших путешествий. Кликните на мою фамилию.