Скажите, пожалуйста, на УЗИ в желчном пузыре обнаружили хлопья, может ли это вызывать повышение билирубина до 39, непрямой 34, 5? И возможно ли понизить билирубин , принимая только отвар кукурузных рылец и в каком количестве его пить?
Ответы
Хлопья вряд ли вызовут повышение билирубина, тем более. что у Вас в основном за счет непрямого. К кукурузным рыльцам добавьте бессмертник. А лучше повторите через некоторое время кровь и нужно в случае повышения искать причину и лечить более целенаправленно.