banner1

гастроэнтеролог

20:06 01-07-2006 / Сергей 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора!
Подскажите пожалуйста, что делать.
У меня следующие проблемы.
В 2003 и 2004 году лежал в больнице с диагнозом Хр. Поверхностный гастрит обострение, Рефлюкс- эзофагит 2степени. Эрозивный бульбит, поверхностный дуоденит.
Проводилось лечение: Панкреатин, гастал, фурозолидол, Электро- форез, на эпигистралию, мотилиум.
В течении всего времени сколько себя помню преследуют следующие проблемы;
Повышенная кислотность, иногда боли нижней части желудка, и боли при дезефикации с утра. Постоянно пользуюсь Алмагелем.
Назначьте мне пожалуйста лечение т. к попасть к доктору и делать гастроскопию нет возможности по крайней мере месяца 2.
Сейчас проблемы следующие :
C февраля месяца 2006 года началась очень сильная кислотность, и отрыжка воздухом каждые 10 сек + еще метеоризм на протяжении всего дня в основном после еды в течении 5 часов. На голодный желудок отрыжки практически не замечено.
1, 5 месяца пью Мотилак 3 раза в день и отвар Ромашки. Соблюдаю диету.
Стало заметно лучше , симптомы сократились в двое, не не прошли.
Выпишите мне пожалуйста лечение на основе предоставленных мною сведений.
Кислотность + постоянная Отрыжка + боли в животе (иногда) на основании диагнозов 2004 года:
Рефлюкс – эзофагит 2 ст, Гастрит, Эрозивный бульбит, Поверхностный дуоденит.
Помогите пожалуйста т. к к врачу не смогу попасть на 100% .
Очень на вас надеюсь.
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:05 03-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
К, сожалению, препараты на расстоянии назначать не имею права. Вам сделаю исключение - ранитидин по 150 мг 2 раза в день. Продолжительность курса определяется по клинике. Пока 2- 3 недели.