Забыл. . Могут ли лекарства, снижающие кислотность, отрицательно повлиять на деятельность почек? ЗОНТАК, КАЖЕТСЯ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ИХ ЗДОРОВЬЕ И ОМЕЗ И ХЕЛИЦИТ И ПАРИЕТ. Что можно сделать, чтобы сберечь почки. У меня былии выявлены оксалаты.
Ответы
Вы мне уже писали. Таких данных нет. они просто противопоказаны, когда имеется хроническая почечная недостаточност. А. чтобы сберечь почки - ещте поменьше жареного мяса. колбас, шпитаната. щавеля. Не нужны и кофе и шоколад.