Здравствуйте! Мужу 34 года, пища не усваивается, после приема пищи через 5 минут жидкий стул, постоянная отрыжка, газы. Если можете сказать сразу что с ним или напишите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Заранее благодарна
Ответы
Обратитесь к гастроэнтерологу. Можно ко мне. Я принимаю по средам после 3 часов. Кликните на мою фамилию. там номаера регистратуры. Будем бследовать и лечить.