гастроэнтеролог

10:47 07-07-2006 / Антон, обратиться

Мне 22 года. Несколько лет мучают постоянные жалобы на мочевую систему(постоянные позывы, раздражение, щипание) а также на область живота и заднего прохода (щипание, раздражение, редко сильные тупые боли). Ошущение щипания вообще присутствует во всем теле(сильнее в ногах, ступнях). После приема пищи описанные жалобы несколько ослабевают. Со стороны урологии ничего не обнаружили.
Направили на обследование желудка. Заключение: недостаток кардии, дистальный эзофагит, гастрит (не помню какой), дуоденит.
+ сдал анализ на дисбактериоз. из не нормы только: лактобактерии - 10 в пятой степени.
Скажите, пожалуйста, могут ли объяснятся мои жалобы результатами объследований. Если можно, пободробнее. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:01 07-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Попринимайте курс лактобактерина. До з месяцев. И тем не менее, до этого сдайте мочу на анализ и на посев. Можете у нас. Кликните на мою фамилию. там номера регистратуры.