гастроэнтеролог

19:27 07-07-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Моему ребенку 10 лет поставили диагноз - дисбактериоз. Проблема со стулом: уже много лет стул не формируется, т. е. кашицеобразный. Прошли лечение в больнице, принимали рутацид, мотилиум, линекс, новопассит (курсом), но результат нулевой. Что делать далее или куда можно обратиться по поводу повторного обследования ребенка?

Ответы

# 13:59 10-07-2006 Аноним, обратиться
В любом случае это не лечение дисбактериоза. Нужен грамотный врач.