гастроэнтеролог

22:37 16-07-2006 / Маргарита…, обратиться

Добрый вечер. Дочери почти 4 года. В туалет по- большому всегда тяжело ходит. Стул "шариками", да и тот 1 раз в 2 дня. Иногда даю киви, после него более- менее нормальный стул. Правда ли, что запоры могут в будущем могут привести к раку прямой кишки(прочитала в газете)? И как можно избавиться от запора с помощью лекарств или народных средств? Спасибо.

Ответы

# 20:58 18-07-2006 Катя, обратиться
Давайте дочки утром за 15 минут до завтрака стакан кипяченой воды. И всё пройдёт. Проверенный способ!