Уважаемый доктор, добрый день
подскажите, пожалуйста, могут ли какие- то проблеты желудочно- кишечного тракта вызывать пищевую аллергию заранее благодарна за ответ
Ответы
Уважаемая Рузанна Азатовна, большое спасибо за ответ. Я мучаюсь в течение 6 лет страшной пищевой аллергией. Я попала в больницу в 2000 году с ятжелейшим восполением легких, пролежала в больнице почти 2 месяца, пневномию вылечили (огромным количеством антибиотиков в том числе), а, видимо, всю иммунную систему и все остальное слетело. Не помогает ничего, что я только ни делала, к каким врачам ни ходила, результат нулевой, только увеличивается кол- во продуктов. от которых у меня начинается крапивница или отек Квинке. Дисбактериоз тоже присутсвует. Можете что- то посоветовать или помочь, вы ведете где- то прием. Заранее спасибо Любовь