гастроэнтеролог

20:34 19-07-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемы, доктор, здравствуйте! Я сегодня получила ответ анализа кала на капрограмму, а врач срочно ушла в отпуск, помогите мне разобраться в этом анализе. Консист- мягкий, форма- оформлен, цвет- коричн, реакция- 8, 0, слизь- + , остатки непереваренной пищи- + , мышечные волокна: с исчеченн. - един. , без исчерчен- немного, жир нетральный- немного, жирные кислоты- большое кол- во, мыла- немного, растительная клетчатка перевар- немного, единичн. (внутриелеточно), крахмал- увеличен. кол- во(внутриклет), иодофильная флора- + + , криссталы- тринельфосфаты+ + , ед. оксалаты, слиз- + , эпителий- нет, лейкоциты- 4- 6- 8вп\ зр. , эритроциты- 0- 1- 3в п\ зр. глистов и простейших нет, дрожжевые грибы- споры+ + , почк кл+ + . Очень прошу ответить на мой вопрос, так как боюсь вдруг у меня что- то серьезное. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:45 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Вы дублируйте вопрос, на который я уже ответила. К сожалению, на расстоянии больше сказать невозможно. Я не экстрасенс и не волшебник.