banner1

гастроэнтеролог

00:35 20-07-2006 / Алекс, обратиться

Доктор! что может быть уменя уже 6месяцев не большая припухлость с права в на уровне пупка . был у хирургов ни че не находят . и не могу долго стоять резко подымаеться давление и сидеть на стуле . делал узи ни чего не находят. бывает пощипование покалывание возле пупка. что это может быть?

Ответы

# 11:51 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Эта припухлость справа чаще встревается при ассиметричном отложении жира, что впрочем норма. А арьтериальное давление нужно контролировать и принимать препараты.
# 18:37 21-07-2006 Алекс, обратиться
спасибо за ответ! в том то и дело что жир на этом месте очень тонкий такое ощущение что он на протяжении всего времени сжигался . а почему тогда частые позывы по маленькому и ощущения дискомфора с права может это какоето воспаление ? стул тоже не устойчивый. и при лежание на левом боку ощущаеться урчание. опухоль какаянибуть обычно через каков время может проявить себя?