Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: я около 2 лет хожу в туалет с клизмой. Все началось с неполного опорожнения, а закончилось ужасной привычкой! !! Что мне делать? Помоготе! Заранее благодарен.
Ответы
Лечение длительное, упорное и скучное. Все зависит от Вас, как Вы будете следовать моим рекомендациям. "Кишечник" как и человек очень легко привыкает к "хорошей жизни" и не хочет работать. Вы его разленили. Вам же упражнениями его восстанавливать Диета и йога.